Разрушения

Фотографии военных преступлений россии в Украине

**Фото войны в Украине**, которые иллюстрируют жестокий конфликт в Украине, разделивший тысячи семей, вынудивший миллионы людей бежать из родных домов, сотни бизнесов приостановить деятельность или закрыться навсегда. Лишивший большинство украинцев всего, чем они жили, чего добились, о чем мечтали. Теперь их реальность – это вой тревоги, гул смертоносных ракет и авиационных налетов, грохот артиллерийских обстрелов, жестокие бои, в которых гибнут солдаты и мирные жители.

Когда вопреки всем надеждам невообразимое стало действительностью, когда российские войска вторглись на территорию нашего государства с целью нарушить его территориальную целостность и уничтожить нашу свободу, многие осознали, что у них есть выбор. Выбор защищать свою землю, объединиться против врага единым кулаком, поддерживать друг друга и в тылу, и в горячих точках. Один за другим разрушаются украинские города, гибнет мирное население, но в каждом уголке страны фашистские оккупанты встречают мощное сопротивление украинских вооруженных сил, добровольцев, обычных мирных людей, которые бесстрашно останавливают вражескую технику и выходят на демонстрации, несмотря на расстрелы и обстрелы.

На этих **фото войны россии в Украине** – разрушенные города, поломанные жизни, невообразимые преступления российской армии. И люди, которые борются со своими страхами и демонстрируют невероятную решимость и единение перед лицом жестокого врага. Галерея содержит изображения, которые могут быть сложными для восприятия.