Видео преступлений российской армии в Украине

**Видео войны**, которая шокирует своей жестокостью. Войны, которую называют крупнейшей после Второй мировой. Войны беспощадной, в которой нет границ и правил. Ракеты и снаряды разрушают жизненно важную инфраструктуру в крупных городах и вокруг них, убивают тысячи мирных жителей, превращают целые города в разрушенные и дымящиеся руины. Уничтожаются не только военные и стратегические объекты – оккупанты целенаправленно обстреливают продовольственные склады, роддомы и больницы, школы и детские сады, театры, старинные церкви и уникальные музеи.

Люди по всей стране неделями живут в подвалах и на станциях метро. Многим из них некуда возвращаться – их квартиры сильно повреждены и не подлежат восстановлению, их дома стерты с лица земли.

российские фашисты убивают мирных жителей, похищают и пытают людей, занимаются насилием и мародерством, обстреливают гуманитарные колонны и автомобили медиков.

На этих **видео войны россии в Украине** запечатлены реальные масштабы преступлений российской армии – многие из этих видео уже разошлись по всему миру. Поделитесь ими – пусть мир знает больше!